Простой рецепт кекса с изюмом на фруктозе пошагово с фото. Простой рецепт кекса с изюмом на фруктозе домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 1 час 15 минут. Содержит всего 383 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Выпечка и десертыСложность рецепта: Простой рецептВремя подготовки: 17 минутВремя приготовления: 1 час 15 минутКоличество порций: 10 порцийКоличество калории: 383 килокалорийИнгредиенты на 10 порцийЯйцо куриное 3 штукиСливочное масло 170 гПшеничная мука 240 гРазрыхлитель 10 гФруктоза 170 гКоньяк 100 гИзюм 200 гПошаговоЗамочите изюм в коньяке минут на 20–30. Взбейте масло с сахаром в пышную массу. Добавьте по одному 3 яйца. Тщательно взбейте. Всыпьте муку, просеянную с разрыхлителем. Хорошенько перемешайте. Когда изюм впитает коньяк, добавьте его в тесто.Выложите тесто в форму.Разровняйте верх и прорежьте его лопаточкой, смоченной водой. Это необходимо, чтобы верхушка кекса треснула равномерно посередине.Выпекайте при 160 градусах около 60 минут. Готовность проверяйте деревянной палочкой. К ней ничего не должно прилипнуть. Готовый кекс остудите на решетке (чтобы не отсырел). Посыпьте вверх пудрой из фруктозы.
Кекс с изюмом на фруктозе по этому рецепту сделать просто, и получается-вкусно. Спасибо за подробную пошаговую инструкцию
Именно кекс с изюмом на фруктозе часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.