лазанья с рыбой

  1. Oholxae

    Oholxae Лачугина Мая

    59

    Простой рецепт лазаний с рыбой пошагово с фото.

    Простой рецепт лазаний с рыбой итальянской кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за до 1 часа. Содержит всего 188 килокалорий.


    лазанья с рыбой
    • Национальная кухня: Итальянская кухня
    • Тип блюда: Выпечка
    • Сложность рецепта: Простой рецепт
    • Время подготовки: 13 минут
    • Время приготовления: до 1 часа
    • Количество порций: 3 порции
    • Количество калории: 188 килокалорий

    Ингредиенты на 3 порции

    • Мука пшеничная 200 г.
    • Куриное яйцо 2 шт.
    • Поваренная соль по вкусу
    • Рыба минтай 200 г.
    • Шампиньоны 100 г.
    • Помидор 200 г.
    • Чеснок 1 шт.
    • Подсолнечное масло 4 ст. ложк
    • Перец черный молотый по вкусу

    Пошагово

    1. Из просеянной муки с солью и взбитых яиц замешиваем тесто. Если оно получилось слишком крутое, добавляем воды. Заворачиваем в пленку и оставляем на один час. Разминаем тесто тонким пластом и вырезаем из него небольшие круги.
    2. Тесто опускаем в кипящую соленую воду и варим в течение 3-х минут. Перекладываем в миску с холодной водой, а потом на бумажное полотенце и даем обсохнуть.
    3. Промытое рыбное филе обсушиваем и режем небольшими кусочками. Грибы нарезаем произвольными кусками. Очищенный чеснок измельчаем, помидоры режем мелкими дольками.
    4. В сковороде с 2 ст. л. масла жарим чеснок в течение 2 минут. Добавляем грибы, готовим 7 минут на слабом огне. Кладем рыбное филе и помидоры, приправляем перцем и солью. Готовим еще 3 минуты.
    5. Выкладываем кружочек вареного теста на противень, смазанный маслом, сверху кладем немного начинки, далее следующий кружок и начинку. Чередуем так, чтобы в каждой порции получилось 3 пласта начинки и 4 слоя теста. Сбрызгиваем оставшимся маслом, помещаем в разогретую духовку на 15 минут.


     
    Oehaajia, ПолинаЧ и mmoqear нравится это.
  2. Ourscobno

    Ourscobno Юля

    44
    Oholxae, я всегда доверяю твоим рецептам!
     
  3. Yexorew

    Yexorew Хисамова

    42
    Спасибо за угощение, буду пробовать
     
    arishak нравится это.
  4. Hioovooa

    Hioovooa Тверетина Ира

    40
    Ух ты! Как красиво и просто!
     
    Голованец Э нравится это.
  5. Oaouooeoo

    Oaouooeoo Неонова Маша

    11
    Отличная идейка
    Благодарю за рецепт
     
    Reyoiijye нравится это.
  6. moskvoretskaya86

    moskvoretskaya86 Ксюша М

    52
    как вкусно! Я полюбила лазанья с рыбой с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
     
  7. Angahuii

    Angahuii Ярославна

    13
    спасибо за идею и очередной очень интересный рецепт. В закладки.
     
    Ycoicxhu нравится это.
Национальная кухня: