Несложный рецепт салата из репы с ветчиной, артишоками и зеленым горошком пошагово с фото. Простой рецепт салата из репы с ветчиной, артишоками и зеленым горошком домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 40 минут. Содержит всего 459 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: СалатыСложность рецепта: Несложный рецептВремя подготовки: 11 минутВремя приготовления: 40 минутКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 459 килокалорийИнгредиенты на 4 порцииРепа 2 штукиЗеленый горошек 150 гСтручковая фасоль 150 гГовяжий язык 200 гВетчина 200 гМорковь 1 штукаАртишоки 2 штукиСоль по вкусуМолотый черный перец по вкусуМайонез 100 гПошаговоОтварить отдельно морковь, стручковую фасоль, артишоки и зеленый горошек.Отварить говяжий язык, очистить и нарезать кубиками.Ветчину нарезать кубиками.Репу отварить, очистить и нарезать кубиками.Соединить все ингредиенты, посолить, поперчить и заправить салат майонезом.
очень люблю салат из репы с ветчиной, артишоками и зеленым горошком, a с этим рецептом только здесь и сейчас столкнулась
Готовила вчера салата из репы с ветчиной, артишоками и зеленым горошком по этому рецепты на свой день рождения. Спешу отчитаться: мои мужики были в восторге!
Спасибо за рецепт, готовила салат из репы с ветчиной, артишоками и зеленым горошком на день рождения сестры Всем понравилось