Простой рецепт салата из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом пошагово с фото. Простой рецепт салата из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 29. Содержит всего 172 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Салаты, Низкокалорийная едаСложность рецепта: Простой рецептВремя подготовки: 14 минутВремя приготовления: 29Количество порций: 4 порцииКоличество калории: 172 килокалорийИнгредиенты на 4 порцииЛистья базилика ½ стаканаОливковое масло extra virgin 2 столовые ложкиБелый винный уксус 2 столовые ложкиКрупная соль по вкусуСвежемолотый черный перец по вкусуКозий сыр 100 гПомидоры 3 штукиПошаговоВ блендере смешайте листья базилика, масло, уксус и 1 столовую ложку воды. Взбейте до однородного состояния 1–2 минуты. Посолите и поперчите.Горячим ножом нарежьте сыр тонкими ломтиками. Помидоры нарежьте тонкими кружками.Выложите ломтики помидоров и сыра, чередуя, на блюдо, сбрызните винегретом.
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать салат из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом, купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.
Вкуснятина, обожаю салат из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом Всё сама и съела. Пришлось делать двойную норму ингридиентов, чтоб семью не обделить Спасибо, Ooryiag
Мне очень понравилось. Я и бабуля сделали салат из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом. Спасибо за рецепт!
готовила салат из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом много раз, только немного другой порядок в пошаговом описании рецепта
Доброго! Сегодня приготовила салат из помидоров и козьего сыра с базиликовым винегретом по вашему рецепту, ооочень вкусно. Муж оценил, говорит почаще так делай! спасибо Вам огромное.