Очень простой рецепт салата за минут 5 с кириешками и кукурузой пошагово с фото. Быстрый и сытный салатик для лентяек или в условиях дефицита времениПростой и вкусный салат за 5 минут.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: СалатыСложность рецепта: Очень простой рецептВремя подготовки: 8 минутВремя приготовления: 5 минКоличество порций: 5 порцийКоличество калории: 271 килокалорийИнгредиенты на 5 порцийКукуруза (консервированная, 1 банка) 300 грФасоль (консервированная красная, 1 банка) 300 грЧеснок 2 зубч.Сухари (1 пакетик) 400 грМайонез 200 грПошаговоВсе перемешать, чеснок через чеснокодавилку пропустить, добавить в салат, заправить майонезом и готово!
как вкусно! Я полюбила салат за минут 5 с кириешками и кукурузой с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
Ой девочки прям слюни на клавиатуру капают фото салата за минут 5 с кириешками и кукурузой очень аппетитно выглядит!!!
тема замечательная!!!!! Спасибо! уж очень состав понравился. Вечером буду пробовать готовить салат за минут 5 с кириешками и кукурузой