Очень простой рецепт шарлотки из тыквы пошагово с фото. Простой рецепт шарлотки из тыквы домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 1 ч. Содержит всего 84 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ВыпечкаСложность рецепта: Очень простой рецептОсобенности: Рецепт для ово вегетарианской диетыВремя подготовки: 11 минутВремя приготовления: 1 чКоличество порций: 5 порцийКоличество калории: 84 килокалорийИнгредиенты на 5 порциймука – 1 стаканразрыхлитель – 1 ч. л.тыква – 200 гяйца – 3 шт.сахар – 1 стаканПошаговоЯйца взбить с сахаром, муку перемешать с разрыхлителем, все соединить. Тыкву нарезать кусочками. Выложить дно формы пергаментом, выложить кусочки тыквы, посыпать их сахаром, залить тестом и выпекать при t 180°C до полного пропеканаия (примерно 25-30 минут)P. S. можно вместе с тыквой положить ягоду кисленькую какую нибудь, я брала клюкву.
Вкуснятина, обожаю шарлотку из тыквы Всё сама и съела. Пришлось делать двойную норму ингридиентов, чтоб семью не обделить Спасибо, Evufagvi
Скажу честно: не возлагала больших надежд на шарлотку из тыквы (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!