Простой рецепт торта с вишней и кремом из сыра маскарпоне пошагово с фото. Простой рецепт торта с вишней и кремом из сыра маскарпоне домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 1 час. Содержит всего 306 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Выпечка и десерты, ТортыСложность рецепта: Простой рецептВремя подготовки: 9 минутВремя приготовления: 1 часКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 306 килокалорийИнгредиенты на 4 порцииЯйцо куриное 3 штукиПшеничная мука 150 гСахар 300 гСливки 33% - ные 250 гСыр маскарпоне 250 гМолочный шоколад 100 гвишневый компот 1 банкаПошаговоВзбейте яйца с 150 граммами сахара. Затем добавьте муку и замесите негустое тесто.Выложите тесто в смазанную маслом форму диаметром 26 см и поставьте в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Выпекайте примерно 20–25 минут.Выпеченный корж (не вынимая из формы) пропитайте компотом. Потом сверху на корж выложите вишню из компота (заранее вытащите косточки).Для приготовления крема взбейте сливки с оставшимся сахаром (150 грамм). Потом добавьте маскарпоне и аккуратно перемешайте. Натрите на мелкой терке шоколад.Выложите крем на вишню, посыпьте тертым шоколадом, накройте и поставьте в холодильник минимум на 6 часов (а лучше всего на ночь).Bon Appetit!
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже торт с вишней и кремом из сыра маскарпоне получается здорово!
Мы тоже недавно первый раз делали торт с вишней и кремом из сыра маскарпоне. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем
Очень здорово! Моим очень понравился рецепт. Теперь буду часто повторять. Блюдо заслуживает место на праздничном столе.
Торт с вишней и кремом из сыра маскарпоне для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.