Очень простой рецепт творожных роллов с сухофруктами пошагово с фото. Простой рецепт творожных роллов с сухофруктами домашней кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 1 ч. Содержит всего 182 килокалорий.Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ДесертСложность рецепта: Очень простой рецептОсобенности: Рецепт для лакто вегетарианской диетыВремя подготовки: 13 минутВремя приготовления: 1 чКоличество порций: 7 порцийКоличество калории: 182 килокалорийИнгредиенты на 7 порцийтворог - 200 гпудра сахарная - 1 ст. л.кокос (стружка) - 1 ст. л.курага - 3 шт.чернослив - 3 шт.ПошаговоТворог перемешать с сахарной пудрой.Чернослив и курагу нарезать соломкой.На пищевую пленку насыпать кокосовую стружку, выложить творог, разровнять.На творог положить чернослив, затем курагу. Свернуть плотным рулетом, поместить на 15 минут в холодильник.Нарезать рулет на порционные куски.При подаче присыпать сахарной пудрой и украсить шоколадом или конфитюром.
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже творожные роллы с сухофруктами получается здорово!
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о творожных роллах с сухофруктами зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!