Простой рецепт тыквенно-банановых оладий пошагово с фото. Оладьи, пожалуй, один из самых быстрых способов для того, чтобы организовать полноценный завтрак. Сегодня для вашего радостного завтрака предлагаю рецепт солнечных оладушек в основе которых лежит тыква.В рецепте отсутствует сахар, потому как его прекрасно заменяют сладкие бананы и тыква. Подавать оладьи лучше всего с мёдом и сметаной, присыпав миндальными орешками.Национальная кухня: Европейская кухняТип блюда: Десерты и выпечкаСложность рецепта: Простой рецептВремя подготовки: 12 минутВремя приготовления: 35 минКоличество порций: 4 порцииКоличество калории: 245 килокалорийПовод: Десерт, перекус, завтракИнгредиенты на 4 порцииБананы 2 шт.Масло топлёное 50 гМука миндальная 60 гМука пшеничная 4 ст. л.Сода 5 гТыква свежая 300 гПошаговоВам понадобится: бананы, тыква, миндальная мука, ванилин, сода, мука и масло для жарки (я использую топлёное масло).Тыкву очистить и натереть на крупной тёрке.Бананы очистить и размять вилкой до однородной массы.Соединить тыкву и бананы, перемешать.Добавить соду, миндальную муку или измельчённый в ступке миндаль, ванилин и пшеничную муку. Всё тщательно перемешать.Затем смазать сковородку небольшим количеством масла. Выложить на неё столовой ложкой оладьи. И обжаривать с обеих сторон до золотистого цвета.Готовые оладьи подавать с мёдом и сметаной.
УРА!!! Свершилось! Я сделала тыквенно-банановые оладьи! После долгих сомнений по поводу "получится ли" и поиска всего необходимого, и еще перемазав всю кухню я это сделала!
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о тыквенно-банановых оладьях зашла на форум. А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!